Пятница, 03.05.2024, 10:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Гостевая комната » You are welcome!!! » Знакомимся =))
Знакомимся =))
Sweet_SacrificeДата: Среда, 18.06.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Злая Ведьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 6
Статус: В отключке
Все мы оказываемся новичками в каком-либо месте или среди людей. Здесь мы узнаем друг друга. Процедура необходимая, так как ни вы, ни другие на этом сайте не останетесь в неведении. Для краткости и удобства предлагаю оставлять в этом разделе небольшую анкету:
1)Имя
2)Возраст
3)Дата рождения
4)Интересы
5)О себе в 5 словах


Я Люблю тебя даже когда сплю... (с)
 
NeFan@tkaДата: Среда, 18.06.2008, 12:28 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: В отключке
1) Ну... НеФа я. Прост НеФа)))) Лаааадно! *протянула* Катеринка я, но это так, для прикрытия)))))
2) 192 месяца. Считайте сами wink
3) Двадцать первый день шестого месяца! Вот так!
4) Ой... У меня такой характер, что мне интересно почти всё! Но я никогда не изменяю своей писанине! Ни-ко-гда! Мой МуЗык дороже и граффити, и рэпа, и баскетбола...
5) Настроение изменчивое, сама оптимистка, воть (ровно пять слов!)


Жить - это хорошо! (А хорошо жить ещё лучше!)
 
RuBillnickДата: Среда, 18.06.2008, 14:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: В отключке
Буду коротко))) cool
1) Меня звать Чингис)) лучше Чина...меня все так называют)) happy
2) Мне 16 лет))) smile
3) девятнадцатого декабря тысячи девятсот девяносто первого года рождения. tongue
4) интересыыы...ммм...интересно))) я обожаю музыку и рисовать, а еще играть на гитаре, хотя плохо играю)) biggrin
5) Добрый, хороший, веселый, оптимист и все))) devil


ЖиВи СеКуНдОй)
 
NathalieДата: Среда, 18.06.2008, 14:35 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: В отключке
1. Натали tongue
2. 16 пока)))
3. 16.08.1991
4. музыка, рисование, психология
5. Общительная, немного вредная, умная (не буду скромничать tongue ), позитивная)), добрая.


Я одиночка... (с) Shannon Leto

Мир тесен: в конце концов все мы встретимся в постели.
(с) Бриджит Бардо

 
Brenda_BrutalДата: Среда, 18.06.2008, 22:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: В отключке
1. Моля))Моль biggrin
2. Будет 14 полных лет cool
3. 27 сентября,как у Аврил Лавин)))И на день раньше чем у Бушидо))
4. Музыка, романы(Пауло Коэльо), психология, интернет)))Und deutsch sprache smile happy
5. Открытая, непостоянная, общительная, влюбчивая, ненормальная))
 
HopelessДата: Понедельник, 07.07.2008, 04:04 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: В отключке
1. Не вижу смысла в нем.
2. Скоро 20 стукнит.
3. 07.04.1989
4. Безразличие ко всему.
5. Логин говорит за меня.


Если только небо завтра упадёт на землю,
Лишь оно способно сделать абсолютной ночь.
Значит есть шанс, значит время,
Что-то исправить и кому-то помочь.
 
ЛоэхраДата: Среда, 16.07.2008, 23:04 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: В отключке
1). Имя моё... это... щас, минутку.... *Достаёт энциклопедию* Эта, значит. Лоэхра Тринадцатый, Наследственный Принц Амбера, Сын Свободного Леса, заместитель директора Школы Магии, Королевская гончая... Ну, и так, для справки: Алекс.
2). Ох, чёрт. Больное место. *Лезет за калькулятором*. Мне, значицца, около четырёхсот четырнадцати лет. В соответствии с этим пребываю в личине четырнадцатилетнего... или четырнадцатилетней... а, ладно, неважно. Пол тут ведь не спрашивается, да?
3). *Мрачно смотрит на верхний пункт. Тихо выругавшись сквозь зубы, начинает вычитать* 1594 год. Верно? Ну, для моего тщедушного облика сойдёт и... *Тычет пальцами в кнопги* 94 год. 1994 год. А родился я одиннадцатого июля. Если кому интересно.
4). О! Хорошая тема. Тут я сделаю несколько подразделов... вы же не против, да?
а). Охота. Дело, к которому я пристрастился во времена, когда я служил Королевской Гончей в Королевстве (это, кстати, длилось ровно двадцать семь лет). Сильно пострадал при моем последнем задании: я ловил золотую лань в лесах при Королевстве. Правда, позже это, как оказалось, была не лань, а женщина-кентавр с медовой шерстью и сладкой, словно молоко, кровью.
В последнее время я не имею ни возможности, ни желания убивать диких зверей, поэтому предпочитаю охотиться за признанием, правдой и... *хихикнул*...изредка за людьми.
б). Музыка. Музыку я всегда считал достойным искусством. Однажды меня заставили играть на флейте перед Иваном Грозным: один из музыкантов был убит накануне, а грозный царь обещал казнить весь оркестр, если мелодия придётся ему не по нраву. Мы тогда выкрутились. При этом самое забавное было то, что играть на флейте я совершенно не умел.
в). Путешествия. Я всегда любил это дело.Конечно, не в случае, когда за мной гналась орда ожесточённых... эх, да много орд за мной гонялись. Самых разных. Но путешествовать по своей воле - немалое удовольствие, поверьте мне.
г). Писать. И читать. Был у меня как-то знакомый, который писал неплохие книги. Под его влиянием и я тоже успел кое-что накатать. Мои труды получили признание, но быстро были изъяты из продажи: по ним меня отследили мои враги, и я вновь пустился в бега...

5). Общительный, бесбашенный, вредный, весёлый, нахальный.
 
Sweet_SacrificeДата: Воскресенье, 20.07.2008, 16:37 | Сообщение # 8
Злая Ведьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 6
Статус: В отключке
Апупеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это биография..... 5+ за задумку и стиль УмАсА!!! Я тебе говорила, что оч тя лю? Говорила, но скажу еще раз Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!

Я Люблю тебя даже когда сплю... (с)
 
NeFan@tkaДата: Вторник, 22.07.2008, 12:34 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: В отключке
ох, прост апупенная биография! Слушай, так значит это ты тогда в оркестре фальшивил? А я-то думала, что в ухе жужжит... biggrin Нет, оч клёво придумал!

Жить - это хорошо! (А хорошо жить ещё лучше!)
 
NathalieДата: Четверг, 24.07.2008, 11:27 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: В отключке
Лоэхра, о_о нет слов....я бы не додумалась со своей блондинистой головой biggrin супер, солнц, я тож тебя оч люблю))

Я одиночка... (с) Shannon Leto

Мир тесен: в конце концов все мы встретимся в постели.
(с) Бриджит Бардо

 
ЛоэхраДата: Суббота, 26.07.2008, 20:04 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: В отключке
Ой, спасибо всем, спасибо tongue и я вас люблю happy
Только что вы все зациклились на этом "придумал"... *обиделся* всё было!
Правда, Королевство, при котором я являлся гончей, уже давно стёрто с лица земли, ну а Амбер... долго мне вас туда вести, ребята, очень долго crazy
Но Колледж Магии Фоксворд до сих пор успешно функционирует. И Свободный Лес до сих пор живёт и процветает. А будет у меня время, я вам расскажу, как меня обратили... *Мечтательно прикрыв глаза* Да-да, я это как сейчас помню. Эх, давненько я своего учителя Мордора не видел...
 
ErisДата: Четверг, 31.07.2008, 11:57 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: В отключке
1) Eris - латинское слово, переводов хе--ва туча)).... иногда тааакое откопаю, аж стыдно за себя)))...шутю. Первоначальным переводом было "небо", последним...гы)..."ёж"... Вообще это Богиня хаоса, которая все носилась с яблоком раздора, а теперь еще и появилась такая карликовая планета, состоящая из льда и чего-то там еще...
В реале меня зовут Аня, для Кристика я Нютик
2) 20 лет
3) 14.07.88
4) блин, не люблю этот вопрос. Такс, ну....музыка, ессесьтвенно, занималась танцами со 2 класса и почти до окончания школы, мучаю свои гитары...и т.д
5) плохая я, ппц))) кусаюся иногда nyam


Vita sine libertate, nihil...

Сообщение отредактировал Eris - Пятница, 01.08.2008, 12:42
 
КиараДата: Четверг, 07.08.2008, 12:38 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: В отключке
ммм.........
1) Ну Киара Хатаке так меня звать....... давно придуманое имечко....ничего особенного в нем нет ninja
2) 15 мне пока........ senile
3) 1993 год meowth
4) интересы....хм...... как их много..... vinsent
5) сама не знаю пусть лучше об этом скажут друзья friends
 
ShioДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:54 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: В отключке
Лоэхра
Как обычно нифига не прочёл..... У меня терпения не хватает, так что расскажешь при встрече blink

А про мну:
Намбер ван: Шио, Лейто или Найра))) Угадывайте сами crazy
Намбер ту: Фтарый я.... фавфем жубы фыпали, кароч почти 17 mamba
Намбер сри: ОДИН ВОСЕМЬ тчк НУЛЬ ДЕВЯТЬ тчк ОДИН ДЕВЯТЬ ДЕВЯТЬ ОДИН king
Намбер фо: bb crazy devil friends lol loony meowth moil senile victory
Намбер файв: См. выше)

 
Kau_DreamДата: Суббота, 06.12.2008, 13:15 | Сообщение # 15
I am Barbie Bitch
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: В отключке

1. Галина - отзываюсь на KauDream
2. 19 c хвостиком
3. 7 апреля 1989
4. ночные клубы и шоппинг, ну токов сюда тоже можно отнести, а ну еще любовь к слэшу))))))
5. независимая, гордая и одинокая...такая я...я не подстраиваюсь под обстоятельства - обстоятельства подстраиваются под меня.
Еще одной моей характерной чертой является, то что я всегда добиваюсь того, чего хочу.


Я для него лишь мечта...так было и останется....прости....
 
Форум » Гостевая комната » You are welcome!!! » Знакомимся =))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: